Auction 722, Lot # 193
CÓMODA FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Elaborada en madera, decoración enchapada a pluma, cuenta con dos puertas, entrepaño y cubierta de mármol blanco. Aplicaciones de bronce dorado. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 88 x 91 x 36 cm Estimado $12,000-18,000